КИНОКОРМ. Еда на съемочной площадке должна и может быть вкусной! 8 905 7322225 информация для пользователей

на главную  Журнал о российском кино  

 раздел Фильмы, стр.611 


МОЕ отношение
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Фауст"
Трейлер фильма "8 первых свиданий"
Трейлер фильма "Самоубийцы"

Неуловимые мстители


Режиссер Эдмонд Кеосаян
Актеры Виктор Косых, Михаил Метелкин, Василий Васильев, Валентина Курдюкова, Лев Свердлин, Ефим Копелян, Владимир Трещалов, Владимир Белокуров, Борис Сичкин, Инна Чурикова, Надежда Федосова, Глеб Стриженов, Савелий Крамаров, Геннадий Юхтин, Павел Винник
Сценарий Сергей Ермолинский, Эдмонд Кеосаян
Оператор Федор Добронравов
Композитор Борис Мокроусов
Производство киностудия "Мосфильм"
Год 1966
Рейтинг
7.625
До 1 января 2011 года за фильм можно было голосовать один раз в сутки по шестибалльной системе.

Старый рейтинг фильма по 6-балльной системе:
3.674 (количество голосов: 10020)

C 1 января 2011 года действует десятибалльная система.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

Новый рейтинг фильма по 10-балльной системе:
7.625
(56)
Cтарый рейтинг, приведенный к 10-балльной системе:
6.123
(10020)


(56)
 Оценить    Обсудить (26)

актеры и роли

Виктор Косых (главная роль)роль: Данька Щусь
Валентина Курдюкова (главная роль)роль: Ксанка Щусь
Василий Васильев (главная роль)роль: Яшка-цыган
Владимир Белокуров (роль второго плана)
Ефим Копелян (роль второго плана)роль: Бурнаш
Савелий Крамаров (роль второго плана)роль: Бурнаш
Александр Милютин (роль второго плана)
Олег Савосин (роль второго плана)
Лев Свердлин (роль второго плана)
Борис Сичкин (роль второго плана)
Глеб Стриженов (роль второго плана)
Владимир Трещалов (роль второго плана)
Инна Чурикова (роль второго плана)роль: Жози
Геннадий Юхтин (роль второго плана)
Лев Барашков (роль второго плана)роль: Буденновец
В фильме исполнил песню о Сатане:
"Как-то шел Сатана.Сатана скучал.
Он к солдатке одной постучал.
Говорит, я тебе слова не скажу,
Говорит, просто так посижу".
Надежда Федосова (роль второго плана)роль: тётка Дарья
Николай Горлов (роль второго плана)роль: Семён Кандыба
отец Грини
Виктор Уральский (роль второго плана)
Владимир Колокольцев (роль второго плана)
В эпизодических ролях: Павел Винник, Александра Денисова, Иван Жеваго, *Альбина Матвеева, Валентина Ананьина

творческая группа

Федор Добронравов (оператор)оператор
*Страница персоны в разработке и откроется, как только будет собрано достаточно информации.


комментарии (всего 26)

Lyshko
20.11.2011, 13:01
Извините,и снова повторюсь,фильм зрелищный,веселый,интересныйОодна плеяда актеров,в нем задействованных, говорит сама за себя!Кто поспорит,что Ефим Копелян,Борис Сичкин,Савелий Крамаров,актеры сыигравшие главных героев,участвовавшие в продолжениях фильма артисты-это не гордость нашей страны?Историческая подоплека,положенная в основу фильма -не тема для этого сайта!Есть множество форумов,на которых каждый может высказать свое отношения к историческим реалиям.Можно высказаться там!Гражданская война,ПОВТОРЮСЬ,это горе народов,называвших себя Российской империей!И длилась она намного дольше,чем Отечественная!Нельзя ,говоря о одной,упоминать вторую.Нельзя апеллировать ими для аргументирования своей точки зрения!Люди гибли за Родину!За идею!За веру!Или вы думаете,что "белые"-образованные и нет,богатые и бедные, не любили Россию?!?Или "красные" Родину свою не любили?Зачем судить и воспринимать игровое ,замечу,многими любимое кино,как истину?Фильм ...еще»
Гость_Злой_зритель
13.11.2011, 10:15
Г-н Кинозритель, во всех ваших проявлениях, трилогия "Неуловимые..." - глупая подростковая стрелялка. Нравятся вам такие "на лошадках поскакушки, и саблями посекушки" - смотрите на здоровье. Я в детстве выключал телевизор, и шел на улицу, играть с друзьями, которым фильм тоже не нравился. А став взрослым - полностью согласен с оценкой гостя Лев. Гражданская война тем и ужасна, что беспредел творился с обоих сторон. В "Неуловиимых" нет правды: благостные "красные", карикатурные "белые", и такие же нереальные "бандиты"... песенки, вроде "Русское поле" и "Погоня". Вам нравится эта оперетка? - мне нет. Интересно, почему бандиты именно "белые"? Ведь известно, что именно "красные" ...еще»
Гость_кинозритель
8.11.2011, 20:31
Ко всему ниже сказанному я бы добавил,что этих самых "нормальных людей" (бандитов,грабивших мирное население" "гопники и отморозки" не так уж много и убили!Большая часть в усмерть пьяных бандитов Бурнаша была захвачена в плен живыми и их передали народу хутора для суда,хотя за все "подвиги" этих "бравых хлопцев" (выжженные деревни и обреченных на голод без скота людей) Неуловимые могли на раз-два,там же всех их перебить!Ну некоторым сопротивлявшимся бросали ножи в руки или "вырубали" (но смертей от этого не показано,да и быть не может,по идее!).Убиты были Гриня,его кучер (но опять же,в перестрелке,где или ты или тебя),бандиты,гнавшиеся за поездом,(опять же,в бою),ну и сам ...еще»
Гость_кинозритель
7.11.2011, 12:56
ГосподинЪ злой_кинозритель,да,советский кинематографы был обособлен,но это не мешало его деятелям создавать ШЕДЕВРЫ на все времена,которые на Западе признали лучшими!Причем киноведы с мировым именем,не чета нам с вами!А кого сейчас воспитывает ТВ такими "твореньями" как "школа","Дом-2" и "камеди клаб" и прочие продукты "деградат-класса"?!Малолетних преступников,"алконавтов" и наркоманов,которые за квадратные метры родителей "заказывают"!И кого это вы зовёте "нормальными людьми"?Тех кто выжигал деревни,грабил и убивал!Если вы смотрели фильм,то это делали "бравые хлопцы" Бурнаша!А Неуловимые возвращали скот угнанный у голодных крестьян,Данька - так он вообще мстил за убитого Лютым отца!Советское кино воспитывало в людях совесть,патриотизм и уважение к своей стране и её прошлому,а вот о ...еще»
Гость_Злой_кинозритель
7.11.2011, 00:54
Г-н кинозритель, зачем бесплатная медицина, если она плохо лечит? Ваш по определению хороший советский кинематограф, на деле очень плохой. Потому, что был оторван от остального мира, не мог художественно эволюционировать. Фильмы, похожие на "Неуловимых...", не могут воспитать никого, кроме двуногих волчат, которые будут без сожаления уничтожать все и всех. А из волчат вырастают только взрослые волки. Возможно неплохо, если война. Только как с такими жить в мирное время? Вот теперь и живите, с "продуктом" нескольких поколений советского воспитания, у которых в детсве уничтожили нравственные тормоза. Фильм гнусный, в нем гопота и подонки убивают нормальных людей.

Ознакомиться со всеми отзывами зрителей, а также высказать свое мнение о фильме "Неуловимые мстители" вы можете на странице обсуждения фильма.

постер фильма "Неуловимые мстители"
спасибо за постер сообществу ru_kino_posters
МАТЕРИАЛЫ к фильму
 2 

НАГРАДЫ фильма
  • 1967г. - Премия ЦК ВЛКСМ "Алая гвоздика" на Всесоюзной неделе детского фильма (Эдмонд Кеосаян).
ИНФОРМАЦИЯ о фильме
  • Первый фильм трилогии: "Неуловимые мстители" - "Новые приключения неуловимых" - "Корона Российской империи, или Снова неуловимые".
Если у вас есть дополнительная информация о фильме, фотографии актеров, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2011 Ruskino.ru
 раздел Фильмы, стр.611 
гостевая


             






Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100